Тех, благодаря кому работают система ЖКХ и сфера бытовых услуг, чествовали в Каменске-Уральском — вручали благодарности за профессионализм 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Тех, благодаря кому работают система ЖКХ и сфера бытовых услуг, чествовали в Каменске-Уральском — вручали благодарности за профессионализм

Фото: Пресс-служба администрации Каменска-Уральского
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С профессиональным праздников в Каменске-Уральском поздравили работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

В пресс-службе мэрии говорят, что в четверг, 18 марта, им вручали благодарственные письма и почетные грамоты Законодательного собрания Свердловской области, Южного управленческого округа, главы города и Городской Думы.

- За профессионализм и добросовестное служение делу удостоены лучшие представители коммунальных предприятий и бытовой сферы: рабочие, мастера, инженеры, руководители, сотрудники управляющих организаций и предприниматели, - уточняют в администрации, подчеркивая, что в сфере обеспечения жителей теплом, водой, электроэнергией, чистоты во дворах и подъездах, ремонтов коммуникаций, наружного освещения, уборки улиц и тротуаров от снега или грязи, сбор и вывоз мусора трудятся более 5000 человек.

По словам чиновников, сфера ЖКХ имеет сложную инфраструктуру, которая включает в себя около четырех млн квадратных метров жилья, почти 380 км водопроводных сетей, более 270 км сетей водоотведения, 400 км воздушных и почти 500 км кабельных электросетей, более 650 км сетей теплоснабжения. Это хозяйство обслуживает порядка 30 городских организаций.

Благодарностей удостоены и сотрудники сферы бытовых услуг − индустрии красоты, ремонт обуви, пошив и ремонт одежды, сервисные услуги по обслуживанию автомобилей, компьютерной техники и многое другое. «Их предоставлением занимается более 600 организаций и ИП», - добавляют в мэрии.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...