Тельцам — решительности, Весам — полезных связей, Рыбам — справедливости: гороскоп на выходные 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Тельцам — решительности, Весам — полезных связей, Рыбам — справедливости: гороскоп на выходные

Фото: pixabay.com
Поделиться:
24 сентября 2022 в 05:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Попробовать что-то изменить или оставить всё как есть — порой только звёзды могут дать верный совет. Есть у них парочка мыслей и по поводу грядущего уикенда. «Клопс» составил астрологический прогноз на 24 и 25 сентября.

Овны
Стоит разнообразить интерьеры, уделить внимание предметам успокаивающим и напоминающим о стихиях. Например, мини-водопаду, красивому растению в горшке или тем самым китайским колокольчикам — «музыке ветра». Овнам нужно восстанавливать ресурс, в ближайшие два дня связанная с азартом и энергозатратами деятельность представителям знака просто противопоказана.

Тельцы
Сейчас многим от вас понадобится решительность. Будучи боевыми натурами, Тельцы не привыкли пасовать перед трудностями — в эти выходные вам предстоит оказаться у руля и направлять тех, кто искренне нуждается в совете и помощи. Завершить воскресенье лучше в родных четырёх стенах — звёзды шепчут о сильной домашней энергетике.

Близнецы
Космос взывает к вашему терпению. Представители этого знака в ближайшие два дня могут быт увлечены поисками, местами проявлять детскую непоседливость и нервозность. Впрочем, повлиять на это состояние в моменте бывает очень трудно. Пара-тройка просьб: не переутомляйтесь, давайте мозгу и глазам отдохнуть от новостной ленты, балуйте желудок вкусными и сытными блюдами — давно вы ели или заказывали супчик том-ям, например?

Раки
Сейчас вы много переживаете за родных и близких, забывая подумать о себе. Последнее в грядущий уикенд сделать всё-таки желательно. Всё ли готово к подступающим холодам? Нет ли просроченных задолженностей? А что там с проектами на работе? К счастью, глобально Ракам возиться не придётся — всё по мелочам. Ну, звёзды так говорят.

Львы
Долгожданный отдых! Неделя для представителей этого знака выдалась особенно нервной, суетной. Стряхните с себя липкое чувство, устройте вечер спа-процедур. Предстоит ряд важных разговоров с юристами и госслужащими, но это всё с понедельника — субботу и воскресенье посвятите проработке актуальных вопросов.

Девы
Ваши планы могут немного измениться, поэтому не забивайте каждую свободную минуту договорённостями и выкраиванием времени на форс-мажор. Не будет лишним, если Девы устроят дома небольшую уборку — что-то пора перебрать, какие-то вещи вовсе отправить на помойку. В выходные можно поддаться гастрономическим слабостям, на это светила дали «добро».

Весы
Жизнь пытается научить вас сдержанности, но в силу характера уроки эти даются непросто. Разделите уикенд на две части, ведь придётся и попахать, и отдохнуть как следует. Один из дней пройдёт спокойно и, может, даже одиноко, в другой Весам суждено обзвонить всех «полезных» людей. Кто кран поможет починить, а кто подскажет, где закупиться выгоднее.

Скорпионы
Некоторые Скорпионы, пытаясь сдерживать постоянно растущий круг забот, «подзабили» на защиту иммунитета и могли приболеть. Здоровье — вот на что нужно обратить внимание в предстоящие выходные. Пейте больше воды, отсыпайтесь и даже не думайте отвечать на звонки людей, которые хотят скинуть на вас немного работёнки.

Стрельцы
В субботу вам выпадет возможность устроить рандеву с любвеобильными товарищами. Сохраняйте трезвость ума и делите на два страстные обещания — собеседник будет рассказывать красиво, только слова его пусты, а характер ветреный. Кстати, представителей воздушных знаков держите на расстоянии вытянутой руки, ещё лучше — общайтесь по интернету. Они в последнее время какие-то сумасбродные.

Козероги
Недавно вы могли открыть для себя что-то новое — будь то хобби или полезная привычка. Забрасывать это дело планеты-покровители вам точно не советуют. К концу месяца Козероги могут добиться неплохих результатов на работе, правда, для этого на грядущих выходных коллегам понадобится их помощь, разум, голос. 

Водолеи
Если бы было слово, описывающее состояние Водолеев сейчас, вероятно, они бы сказали «потерянность». Представителям этого знака надо чаще вспоминать, что непреодолимых ситуаций не бывает. Попробуйте продумать, к чему приведёт каждый из возможных путей. Быть может, разобрав всё детально, общая картинка сложится не так уж криво?

Рыбы
В следующие два дня вы увидите, как тот самый бумеранг порой возвращается. Смачно в лоб не ударит, если Рыбы были честны по отношению к себе — не натягивали кофту на два размера меньше, не спасали утопающие отношения, а ещё говорили друзьям правду, а не сладкую лесть. А что до прочих? Им тоже воздастся — всё по справедливости. 

Источник: Клопс
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире