«Тело было завалено в куче трупов». Мужчине с пневмонией в больнице Каменска ставили уколы, от которых становилось хуже. Вскоре умер 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Тело было завалено в куче трупов». Мужчине с пневмонией в больнице Каменска ставили уколы, от которых становилось хуже. Вскоре умер

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
21 декабря 2020 в 09:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

...44-летний Вячеслав Харасев, работавший на заводе ОЦМ, умер 22 ноября, пролежав в больнице Каменска-Уральского 20 дней. По словам вдовы Натальи, у мужа была первая степень пневмонии.

- Заболел 27 октября, - рассказала она Порталу KU66.RU. - Сразу вызвали скорую, был на КТ.

Говорит, в больницу его не взяли — он неделю пролежал дома с температурой 39,5. Потом снова вызвали скорую, но в госпитализации ему снова отказали — мол, хронических заболеваний нет - выкарабкается, молодой.

- Лечился в больнице на третьем этаже, - продолжает жена покойного. - Вроде температуру сбили, все хорошо было. Но потом он начал задыхаться и жаловался на какой-то укол, после которого ему было плохо. Просил врача не ставить этот укол, говорил, что с него только хуже, на что тот заявил, «я без тебя знаю, как тебя лечить».

Через неделю Вячеслав сообщил супруге, что его спускают в реанимацию, лежал в маске. Писал жене, что трудно дышать, что ему стали ставить снова тот злополучный укол, от которого становилось хуже.

- Он говорил, что просил врачей не делать укол, но медсестра заявила: дескать, «если что-то не нравится, собирайся домой и сам лечись», - делится Наталья. - Но врач оказался понимающий, он меня понял. Но насколько он его понял, не знаю, но через три дня Вячеслав оказался в коме. Четыре дня лежал на ИВЛ и скончался. В справке о смерти причиной указали пневмонию.

Жена недоумевает: как получилось, что у мужа изначально было пятипроцентное поражение легких и отсутствие хронических заболеваний, а в итоге 99,9 процента и смерть?! После смерти мужа врач сообщил женщине, что у того иммунитет упал до ноля.

- Я так поняла, там мрут пачками, - говорит вдова Харасева и признается, что уже после смерти попросила санитара снять с мужа кольцо и цепочку, на что тот сказал, что не может этого сделать, поскольку тело было завалено в куче трупов. «Я потом при вскрытии все сниму и позже отдам», - добавил он.

Напомним, в декабре стало известно, что за сутки в городской больнице Каменска-Уральского ушли из жизни 14 человек, у многих из них, по уверениям родственников, «ничего не предвещало» смерти.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...