Тимати осудил Пугачеву за просьбу признать ее иноагентом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Тимати осудил Пугачеву за просьбу признать ее иноагентом

Фото: kino-teatr.ru
Поделиться:
20 сентября 2022 в 02:12
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Российский рэп-исполнитель Тимати негативно отреагировал на обращение знаменитой певицы Аллы Пугачёвой к Министерству юстиции РФ с просьбой признать её иностранным агентом вслед за супругом Максимом Галкиным (внесён Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов). Пугачёва была дружна с властью, когда ей было это выгодно, заявил Тимати в комментариях под постом народной артистки СССР в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

- Думаю, что поливать помоями свою «любимую» страну и хихикать над её политрешениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах — это настоящее достоинство и патриотизм! — подчеркнул певец.

По его мнению, в России Пугачёва была «излюбленной властью», имела признание и получала государственные награды. А её супруг Максим Галкин заработал свою популярность только благодаря тому, что большую часть жизни проработал на федеральном канале. «Желаю вам удачи», — заключил Тимати.

Напомним, что 18 сентября Пугачёва направила обращение в российский Минюст с просьбой внести её в список иностранных агентов, поскольку она «солидарна со своим мужем» Максимом Галкиным (внесён Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов). Пугачёва подчеркнула, что её муж — порядочный и честный человек и патриот России. Ранее Минюст включил в реестр физических лиц — иностранных агентов юмориста Галкина. В пояснении было указано, что решение было принято после осуществления артистом политической деятельности.

Ранее Юрий Лоза призвал удовлетворить просьбу Пугачёвой о включении в реестр иноагентов. Как пояснил с некоторой иронией Лоза, заслуженному артисту нельзя отказывать в подобной просьбе. Певец отметил, что люди до сих пор относятся с уважением к заслугам Пугачёвой, поклонники интересуются подробностями её жизни, поэтому справедливым решением было бы прислушаться к её словам.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...