ТМК подарила Каменску-Уральскому арт-объект в честь своего 20-летия 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

ТМК подарила Каменску-Уральскому арт-объект в честь своего 20-летия

Поделиться:
27 декабря 2021 в 23:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК) принял участие в арт-проекте, организованном к 20-летию ТМК. В городе Каменске-Уральском, где располагается СинТЗ, появился мурал на экологическую тематику.

Арт-объект создан в центре Каменска-Уральского, на проспекте Победы. Команда MES CREW – художники Олег Stan, Игорь Frayo и Александра Alshey – изобразила на стене дома граффити на тему экологии – миниатюрный завод, окруженный высокой травой.

«Новый арт-объект украсил перекресток проспекта Победы с улицей Карла Маркса. Получилось ярко, красиво, позитивно. Здорово, что промышленные предприятия участвуют в жизни города, выходят на его территорию, в том числе украшают город такими объектами», – сказал глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов.

«Эта работа демонстрирует тесную связь между производством и природой, отражает заботу ТМК и СинТЗ об окружающей среде, усилия компании и предприятия по снижению воздействия на экологию. Мы на протяжении многих лет внедряем наилучшие доступные технологии, последовательно повышаем экологическую эффективность производства и улучшаем климат как внутри предприятия, так и в самом городе. Эта работа заметна и на федеральном уровне –в 2020 году СинТЗ одержал победу на Всероссийском конкурсе «Лидер природоохранной деятельности» в номинации «Лучшее экологически ответственное предприятие в черной металлургии»», – подчеркнул управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Помимо Каменска-Уральского, муралы на тему экологичного и социально ответственного производства уже появились в пяти городах присутствия ТМК — в Волжском, Орске, Первоуральске, Полевском и Таганроге. До конца года арт-объект также будет реализован в Челябинске.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире