То, что было платно — теперь безвозмездно. Каменцам после инфаркта и с сосудистыми заболеваниями будут выдавать лекарства в течение года 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

То, что было платно — теперь безвозмездно. Каменцам после инфаркта и с сосудистыми заболеваниями будут выдавать лекарства в течение года

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском пациенты, перенесшие острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, те, кому были выполнены аортокоронарное шунтирование, ангиопластика коронарных артерий со стентированием и катетерная абляция по поводу сердечно-сосудистых заболеваний, могут получать бесплатно лекарственные препараты на этапе амбулаторного наблюдения. Об этом сообщает официальный паблик городской больницы Каменска-Уральского — в медучреждении напоминают, что раньше пациенты после таких врачебных манипуляций бесплатно получали необходимые лекарство только пока лежали в станционаре, а больные после инфаркта — только полгода после выписки.

Ситуация изменилась. Сейчас в течение года с момента диагностирования сосудистого заболевания или проведения операции пациенты будут получать препараты при амбулаторном лечении.

Те, кто выписывался в 2020 году и будет выписываться в 2021-м, могут вставать на учет и получать необходимые медикаменты бесплатно. «Для этого необходимо со всеми выписками обратиться к участковому врачу», - говорят в городской больнице.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире