«Только что общался с ним по телефону». В областном главке — о возможном уходе начальника полиции Каменска-Уральского Александра Кивелева 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Только что общался с ним по телефону». В областном главке — о возможном уходе начальника полиции Каменска-Уральского Александра Кивелева

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уже не первый день в Каменске-Уральском ходят слухи о том, что с первого октября действующий начальник полиции Александр Кивелев будет уволен. Одни говорят, он уходит на пенсию, другие полагают, что пост главного полицейского в третьем городе Свердловской области освобождается из-за низких показателей раскрываемости преступлений.

За комментарием редакция Портала KU66.RU обратилась к пресс-секретарю ГУ МВД России по Свердловской области Валерию Горелых.

- Бежать впереди паровоза, как известно, дело неблагодарное, - рассказал он. - На данный момент должностное лицо, о котором идет речь, исполняет свои служебные обязанности в качестве руководителя ОВД Каменска-Уральского в штатном режиме, на привычном рабочем месте. Только что общался с ним по телефону.

По словам полковника Горелых, судьба начальника любого отдела полиции зависит, в том числе, и от результатов деятельности по борьбе с преступностью, профилактики правонарушений и от того, насколько эффективно защищены интересы населения, проживающего в том или ином муниципалитете, от проявлений криминала.

- Что касается вопроса, кто и где будет служить, - это компетенция исключительно начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майора полиции Александра Мешкова, - продолжает Горелых. - Когда он подпишет соответствующий приказ, его в обязательном порядке доведут до всего личного состава гарнизона на областном селекторном совещании представители кадрового аппарата главка.

Также пресс-секретарь областного главка отметил, что информация о кадровых рокировках регулярно размещается на сайте свердловского ГУВД.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...