Только в каникулы! Приставы будут дежурить в екатеринбургском аэропорту, чтобы помочь людям погасить долги и спокойно улететь на отдых 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Только в каникулы! Приставы будут дежурить в екатеринбургском аэропорту, чтобы помочь людям погасить долги и спокойно улететь на отдых

28 декабря 2016 в 11:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Снять ограничение на выезд за пределы России, оплатив свою задолженность, можно будет круглосуточно в аэропорту «Кольцово» с 28 декабря по девятое января 2017 год. 

В период новогодних каникул Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области организовало круглосуточный пост в международном терминале аэропорта «Кольцово», где люди могут решить вопрос с ограничением права на выезд за государственную границу в связи с долговыми обязательствами более оперативно – в течение двух часов на месте.

Здесь обслужат и тех, кто не имеет никаких ограничений, но хотел бы встретить Новый год без долгов.

Судебные приставы невозмутимо констатируют: многие должники, планирующие провести новогодние праздники за границей, не смогут покинуть территорию страны. В отношении более сорока тысяч жителей Свердловской области  в 2016 году вынесены постановления о временном ограничении на право выезда из Российской Федерации.

Управление ФССП России по Свердловской области призывает проверить: не ограничено ли Ваше право на выезд за пределы Российской Федерации из-за  непогашенной задолженности.Узнать о задолженности и оплатить ее можно на сайте УФССП России по Свердловской области в разделе «Банк данных исполнительных производств». 

Кроме того, сайт предоставляет каждому желающему возможность оплатить имеющийся долг с помощью сервисов Robokassa, oplatagosuslug.ru или WebMoney, или распечатать квитанцию для её последующей оплаты в банке.

В круглосуточном режиме также будет работать информационный центр Управления по телефону: 8 (343) 362 27 92.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области поздравляет жителей Свердловской области с наступающим Новым годом и призывает встретить этот светлый праздник без долгов!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...