Торговая сеть «Мегамарт» перестанет существовать в регионе, в том числе и в Каменске-Уральском. Вместо нее будут «Дикси» и «Виктория». ОПРОС 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Торговая сеть «Мегамарт» перестанет существовать в регионе, в том числе и в Каменске-Уральском. Вместо нее будут «Дикси» и «Виктория». ОПРОС

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Десятки магазинов «Мегамарт», к которым уральцы давно привыкли, исчезнут в Свердловской области в том числе и два в Каменске-Уральском. Накануне региональные СМИ сообщили неприятную новость: в привычном формате гипермаркетов больше не будет.

Как пишет ЕАН со ссылкой на письмо, разосланное руководством ГК «Дикси» (куда входят сети магазинов «Мегамарт», «Виктория» и «Дикси»), вместо привычного «Мегамарта» владельцы сфокусируются на развитии двух форматов: дискаунтер под брендом «Дикси» и супермаркет под брендом «Виктория». Примечательно, что в пресс-службе уральского филиала группы компаний ничего не знают о происходящем и, судя по всему, будут ориентироваться по ситуации, опираясь на указания, которые поступят к ним от руководства.

- Сейчас только в Екатеринбурге работает 21 «Мегамарт» и «Минимарт», - напоминает издание. - Также торговые точки этого бренда есть в Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, Ревде, Арамиле, Верхней Пышме и других городах Среднего Урала.

Сообщается, что реформа «Мегамарта» будет происходить в течение года, но основные изменения произойдут в самое ближайшее время. Говорят, у работников оптимизма по поводу собственного будущего мало.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире