Трех самых любимых и уважаемых докторов выбрали в Каменске-Уральском: публикуем имена и рассказываем о каждом из тех, кому доверяют 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Трех самых любимых и уважаемых докторов выбрали в Каменске-Уральском: публикуем имена и рассказываем о каждом из тех, кому доверяют

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменцы с подачи одной из страховых компаний выбрали самого любимого доктора в поликлиническом звене. У горожан было две недели, чтобы выбрать самого достойного — волеизъявление проходило и в каменских поликлиниках, и в соцсетях.

Как сообщается на официальном сайте городской больницы Каменска-Уральского, лучшими докторами, по мнению пациентов, стали Рустам Обидов, Оксана Григорьева и Ольга Спинка.

Рустам — заведующий терапевтическим отделением в поликлинике № 1, работает в городской медицине с 2001 года. «В самый разгар пандемии коронавируса остался в поликлинике единственным терапевтом и принимал в день по 70 пациентов», - говорит о нем руководство.

Оксана — участковый терапевт поликлиники № 2, у нее за плечами омский мединститут. Говорят, полгода она проработала в «ковидном» госпитале в самый разгар пандемии.

А Ольга Спинка — врач акушер-гинеколог, маммолог, онколог в поликлинике № 3. ее сорокалетний опыт вызывает уважение: 13 лет оперировала онкологические патологии…

Каждому из лучших будут вручены призы от устроителей конкурса.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...