Трем сотрудникам КУМЗа губернатор вручил государственные награды. «Такие люди, как вы создают добрую славу нашего региона. Благодарю вас!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Трем сотрудникам КУМЗа губернатор вручил государственные награды. «Такие люди, как вы создают добрую славу нашего региона. Благодарю вас!»

Фото: ДИП Свердловской области
Поделиться:
22 июля 2020 в 11:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сразу три сотрудника Каменск-Уральского металлургического завода накануне, во вторник, 21 июля, получили государственные награды из рук губернатора Свердловской области. Как сообщили Порталу KU66.RU в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, глава региона в этот день вручил выдающимся уральцам государственные награды РФ, почетные звания и знаки отличия Свердловской области.

- Церемония вручения государственных наград всегда вызывает во мне чувство гордости за родной край, за своих земляков, которые любят свое дело и достигают в нем высоких результатов, - подчеркнул он. - От всей души поздравляю всех вас с заслуженной наградой! Именно такие люди, как вы создают добрую славу нашего региона. Благодарю вас за добросовестный труд и весомый вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области и России.

По мнению Куйвашева, профессионализм, ответственность и трудолюбие – три слагаемых успеха каждого из награжденных.

Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени от КУМЗа получили: плавильщик Алексей Буйносов, шлифовщик Дмитрий Киселев и кузнец на молотах и прессах Олег Кораблев.

В ДИПе говорят, что медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» присуждается за значимые для страны достижения в промышленности, культуре, науке, здравоохранении и других отраслях.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире