Трезвенник из Каменска-Уральского написал Путину: «Прошу Вас, Администрацию Президента помочь в ограничении спаивания Свердловской области» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Трезвенник из Каменска-Уральского написал Путину: «Прошу Вас, Администрацию Президента помочь в ограничении спаивания Свердловской области»

27 сентября 2016 в 08:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Готовность некоторых предпринимателей продавать алкоголь ещё ближе к школам и детским садам заставила известного трезвенника из Каменска-Уральского Андрея Тумашова обратиться в связи с этим напрямую к Президенту России Владимиру Путину.

- Уважаемый Владимир Владимирович! - пишет он в своем письме. - Направляю Вам жалобу на неспособность властей Свердловской области, в т.ч. местного Правительства ограничивать и снижать объёмы продажи алкогольных изделий, согласно вашей КОНЦЕПЦИИ реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения РФ на период до 2020 года.

Тумашов напоминает, что Путин подписал свою концепцию, будучи еще председателем российского Правительства в конце 2009-го года, а свердловские власти в содружестве с алкогольным капиталом лишь наращивают алкоголизацию населения опорного края державы - «проще говоря, игнорируют подписанный Вами документ и Ваше мнение».

- Сейчас активные торговцы алкогольной продукцией под руководством уполномоченного по защите прав предпринимателей Елены Артюх готовят новый удар по трезвости детей и нашего среднеуральского народа в целом, - продолжает в своем обращении Андрей Тумашов. - Они собираются до Нового года уменьшить антиалкогольную 100-метровую зону до садиков и школ.

Он просит остановить этих людоедов, поскольку «увеличение объемов продажи алкоголя вблизи детских садов и школ несет за собой увеличение алкоголиков среди подрастающего поколения, увеличения заболеваемости и смертности в том числе среди детей и учащейся молодежи».

- Прошу лично Вас, Администрацию Президента помочь в ограничении спаивания в Свердловской области и год от года снижать объёмы продаж алкоголя, а не наращивать их, - добавляет он.

Трезвенник из Каменска-Уральского предлагает Путину поддержать три предложения:

1. Принять законодательный акт (закон) "О поощрении трезвенничества и трезвенников в Свердловской области"
2. Разрешить продавать алкогольные изделия только с 11.00 до 19.00 (как в советское время).
3. Запретить продажу алкогольных изделий в День трезвости, День защиты детей, День знаний, День последнего звонка.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире