Три знака зодиака: кого в конце сентября потянет «сходить налево» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Три знака зодиака: кого в конце сентября потянет «сходить налево»

Фото: pxhere.com
Поделиться:
15 сентября 2022 в 08:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Смену сезонов представителей зодиаки встречают по-разному: одних золотая пора учит созидать, а кто-то осень воспринимает временем застоя — страдает в том числе личная жизнь. Астрологи рассказали, партнёрам каких знаков стоит проявить бдительность.

Близнецы

Самый двойственный знак зодиакального круга в конце сентября найдёт повод для беззаботного флирта. Даже небольшую интрижку Близнецы не сочтут таковой — собственные заигрывания они будут воспринимать общением в рамках допустимого. Выяснять отношения с гулякой бесполезно — те постараются заклеймить вас званием патологического ревнивца, всячески перетягивая одеяло на свою сторону. Но никто же не мешает проучить страстных Близнецов? Докажите, что есть ещё порох в пороховницах! Тогда-то ветреные натуры задумаются, кого рискуют потерять.

Девы

Если вы решили закрутить роман с Девами, то наступающая осень — не самое лучшее время для этого. В сентябре представители знака черпают вдохновение, ищут источники сил и нередко меняют муз как перчатки. Измены можно предотвратить, если не строить планы на прочный союз. Относитесь к рандеву проще, а если отношения давно вышли на новый уровень, не гнушайтесь проявить стойкость духа. Говорят, чередование кнута и пряника даёт свой эффект...

Козероги

Трудно поверить, что традиционно стабильных Козерогов может потянуть на безрассудные романтические приключения. В общем-то, это так, если им никто не помогает. В конце сентября представители этого знака теряют хватку, становясь лёгкой добычей для коварных соблазнителей. Партнёры на стороне привлекают Козерогов новизной ощущений: кажется, что «здесь-то можно пустить всё на самотёк». Предупредить измену можно: напомните заблудшей овце об обязательствах, а если таких нет — уходите. Отрезвит половинку только ваша решимость.

Источник: Клопс
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...