Трудинспекция проверяет факт невыплаты пенсионерке из Каменска зарплаты в компании «Стройком». Пострадавшая: «Путину я написала...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Трудинспекция проверяет факт невыплаты пенсионерке из Каменска зарплаты в компании «Стройком». Пострадавшая: «Путину я написала...»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трудинспекция Каменска-Уральского проверяет информацию о невыплате зарплаты пожилой жительнице от ООО «УК «Стройком». Об этом истории мы рассказывали на днях, а издание Накануне.ру узнало подробности.

- Инспекторам дали поручение о необходимости организации проверки, - пишет издание, ссылаясь на знакомого с ситуацией собеседника.

Говорят, в Трудовой инспекции информацию подтвердили, отметив, что будут добиваться совместной проверки с прокуратурой. В случае, если факт невыплаты зарплаты подтвердится, работодателю грозит штраф до 50 тыс. Руб.

Ранее сообщалось, что пенсионерка Ольга Пшеницына не смогла добиться от руководителя ООО «УК «Стройком» Елены Устьянцевой выплаты зарплаты за месяц. «Пусть вам Владимир Путин платит», - заявила директор УК.

- Работала на должности технического смотрителя, - описывает жительница Каменска-Уральского свою иситорию. - Я уже в течение года жду денег, которые все не выплачивают. При последней встрече Устьянцева заявила, чтобы я обращалась к президенту Путину, который выплатит эту зарплату.

Несмотря на нелепость совета, пенсионерка написала президенту России и попросила не только выплатить ей зарплату, но и неустойку за все время.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире