Трудолюбие — это талант, а не резиновая попа: Путин во время визита в Калининград рассказал, как достичь успеха 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Трудолюбие — это талант, а не резиновая попа: Путин во время визита в Калининград рассказал, как достичь успеха

Фото: Скриншот трансляции урока
Поделиться:
02 сентября 2022 в 03:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трудолюбие — это особый талант, а не просто «резиновая попа». Такое мнение высказал Владимир Путин во время открытого урока «Разговор о важном» в Калининграде, отвечая школьнику Даниле Лесных на вопрос, как дисциплинировать себя. Встреча прошла в четверг, 1 сентября.

«Дисциплина важна для того, чтобы добиться успеха. Но одной дисциплины недостаточно — нужна внутренняя мотивация для достижения целей, широкий взгляд на проблемы, которыми вы занимаетесь. Нужен такой внутренний эмоциональный настрой, чувство ответственности. Вот всё это вместе не должно закрывать ещё очень важную составляющую, которая лежит в основе успеха — творческий подход к решению тех задач, которые перед тобой стоят. Вот эта дисциплина и прочее — она не должна нести какой-то зашоренности. Это важная составляющая, но сама по себе она мало что даст. <...> Всё это вместе в совокупности, на мой взгляд, будет давать нужный результат. Это путь к успеху. И, конечно, трудолюбие. Трудолюбие вообще — это отдельный талант. Это не просто, извините, резиновая попа. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно, правильно организовать то, чем ты занимаешься. Всё это вместе с дисциплиной, повторю я в третий раз, и может дать результат», — подытожил президент. 

Источник: Клопс
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...