Тысячи новостей, море комментариев… Поздравление редакции — для тех, кто был с Порталом KU66.RU в уходящем году и останется в 2017-м 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Тысячи новостей, море комментариев… Поздравление редакции — для тех, кто был с Порталом KU66.RU в уходящем году и останется в 2017-м

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дорогие читатели! Подошел к концу 2016 год — год високосный, оставивший немало грустных, тягостных минут, а также порадовавший хорошими известиями и добрыми новостями.

Мы были с Вами все эти 366 дней — также, как и всегда в последние годы. Мы делали главное — сообщали для Вас новости, рассказывая обо всем самом важном, актуальном и интересном, о том, что некоторые хотели бы скрыть или подать в выгодном для себя свете, о том, что волновало каждого из Вас.

Сотни эксклюзивных новостей появились за минувший год на Портале KU66.RU, которые собрали тысячи комментариев и множество «лайков». 

Мы трудились для Вас, не покладая рук — круглосуточно, семь дней в неделю. И мы благодарны каждому из Вас за терпение, за неизменный интерес к новостям Портала, за внимание, за любопытство, за Ваши народные новости, продолжать собирать которые мы намерены и впредь.

Мы благодарны каждому читателю — за то доверие, которое Вы нам оказываете.

Мы благодарны рекламодателям — всем, кто поддерживал нас, и кому мы помогали заявить о себе на весь Каменск-Уральский.

Мы благодарны чиновникам — за то, что традиционно поставляют нам новости, подчас, сами того не желая.

Мы благодарны правоохранителям — за оперативные ответы на наши запросы, за комментарии, проливающие свет на происходящие в муниципалитете преступления.

Мы благодарны коллегам — и тем, кто продолжал завидовать нам, подталкивая нас вперед и заставляя развиваться, и тем, кто указывал нам на ошибки и недочеты.

Все вместе мы сделали самый посещаемый в Каменске-Уральском Портал, с просмотра которого подавляющее большинство жителей начинает свой очередной день.

И сейчас, подводя итоги года минувшего, мы обещаем становиться еще лучше, еще оперативнее, еще въедливее в своих материалах.

Мы поздравляем всех читателей и каждого в отдельности — прошел еще один год в бесконечной пряже времени, который радовал и огорчал, заставлял двигаться вперед и не оставаться безучастными. Под звон бокалов мы пожелаем Вам доброго здоровья, успехов и тихой семейной радости, счастья, финансового благополучия и оптимизма.

Вместе с Вами мы завершаем этот год, чтобы начать следующий. Для кого-то он станет годом радости, а мы пожелаем, чтобы ни для кого он не стал годом горести. И, в свою очередь, постараемся радовать Вас не только оперативными, но и добрыми вестями. Но в этом многое зависит от Вас, поэтому мы призываем Вас быть терпимее друг к другу - любите, цените, уважайте себя и своих близких. Тогда окружающий нас мир станет немного другим.

С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...