У детей в Каменске-Уральском появится новый формат каникул с элементами IT 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

У детей в Каменске-Уральском появится новый формат каникул с элементами IT

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«КиберКаникулы» объявила известная в городе кибершкола


KIBERone предложила программу IT-интенсивов, которая признана лучшей в мире от ООН и ЮНЕСКО
Фото: KIBERone

Каждый помнит, с каким нетерпением ждал каникул. А потом выходил после последнего урока в мае и понимал, что все лето впереди. Незабываемое чувство!

В детстве, чтобы интересно провести время на летних каникулах, многие с друзьями били крапиву палкой, боролись с собакой, лежали в камышах, играли в резиночку или прятались в шкафу. Но времена изменились, и современные летние каникулы могут вместить более насыщенную программу, потому что теперь в моде IT.


«КиберКаникулы» — это отличная возможность провести лето весело и с пользой
Фото: KIBERone

Кибершкола KIBERone запускает масштабный проект по организации досуга для детей в Каменске-Уральском по системе «всё включено».

Если ребенок остается в городе этим летом, у него есть как минимум неделя или четыре недели, чтобы весело и с пользой провести лето. KIBERone предлагает программу IT-интенсивов, которая признана лучшей в мире от ООН и ЮНЕСКО.

— Городские «КиберКаникулы» — это уникальная возможность познакомить детей с перспективным IT-направлением. Если ребенок уже в теме, он с удовольствием проведет здесь время, занимаясь тем, что ему нравится, а не будет сидеть в телефоне, — рассказала руководитель проекта Ольга Апалькова.


В первой половине дня «КиберКаникул» дети будут заниматься программированием
Фото: KIBERone

Итак, чем же будут заниматься дети на «КиберКаникулах» и почему стоит записаться уже сейчас?

Каждая программа рассчитана на 5 дней с понедельника по пятницу, а новый день не похож на предыдущий. В первой половине дня ребята завтракают и занимаются программированием под руководством наставников — практикующих IT-специалистов. Они вместе делают игры в Roblox, программируют собственные миры в Minecraft, создают персонажей игры по мотивам Brawl Stars и осваивают ретушь и обработку фото на профессиональном уровне.


Детям будет предложено полезное трехразовое питание
Фото: KIBERone

Во второй половине дня детей ждут разнообразные активности. Это поход в кино, выезд на экскурсию в IT-компанию, батутный парк, VR-тренажеры, увлекательные мастер-классы по танцам или музыке, встречи с интересными спикерами из «Яндекса». Вместе с активной деятельностью у ребят предусмотрено трехразовое питание в популярном кафе или ресторане. Кроме того, дети будут заниматься физической активностью — делать небольшие зарядки, а при хорошей погоде выходить на пикник и играть в подвижные игры на свежем воздухе.


Автор: KIBERone

Группы предусмотрены по 12 человек для детей с 8 до 13 лет.

Также для всех желающих КиберШкола продолжает работать летом в обычном режиме – занятия проходят раз в неделю по 2 астрономических часа.

Подумать, чем дети будут заняты летом, нужно уже сегодня. Тем более сейчас действуют выгодные условия при раннем бронировании.

Контакты для записи на июнь, июль, август:

•    по телефону +7 (3439) 38-92-50;
•    WhatsApp/Telegram +7 901 852-99-20
•    на официальном сайте.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале