У девочек Каменска-Уральского появилась возможность попасть в уникальный проект 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

У девочек Каменска-Уральского появилась возможность попасть в уникальный проект

Фото: В эти выходные пройдет бесплатное пробное занятие в виде IT-квеста от проекта IT-SISSTERS
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Самое ожидаемое событие для девочек до 14 лет состоится в Каменске-Уральском. Это не киберпонедельник и не концерт звезды «ТикТока», но очень важное событие в жизни каждой девочки, которое могут организовать родители.

Путь к переменам начинается с маленьких шагов, и погружение в информационную среду — один из них. Вы и ваш ребенок сможете узнать, за какими IT-профессионалами охотятся в 2023 году.

Прежде всего это web-дизайнеры и web-разработчики, которые всегда вне трендов, а также 3D-моделирование, моушен-дизайн, VR-дизайнер одежды и AR-инженер. Зарплаты этих специалистов — от 70 до 270 тысяч рублей.

Каждый родитель мечтает об успешном будущем для своего ребенка
Фото: IT-SISSTERS

В России создан специальный проект, который нацелен помочь девочкам от 8 до 14 лет раскрыть свои таланты и стать уверенными в своих способностях кодирования. Начать осваивать знания уже можно в этом учебном году.

Проект IT-SISSTERS возглавляет движение, которое дает девочкам полезные навыки, сестринские отношения и храбрость, необходимые им для настоящих перемен. Здесь всё по-взрослому, только на детском языке. Проект работает в 50 городах и на международном рынке.

Сейчас есть уникальная возможность присоединиться к проекту
Фото: IT-SISSTERS

Цифровые технологии — это несложно, если их преподают опытные наставники. Ребенок развивает логику, тренирует пространственное мышление, находит новых интересных подруг, с детства развивает полезные навыки и становится настоящей IT-GIRL.

IT-SISSTERS — это проект, призванный помочь девочкам от 8 до 14 лет раскрыть свои таланты и стать уверенными в своих способностях кодирования
Фото: IT-SISSTERS

Каждый родитель мечтает об успешном будущем для своего ребенка, и эта новость — лучший повод, чтобы присоединиться к проекту!
В эти выходные пройдет бесплатное пробное занятие в виде IT-квеста в Каменске-Уральском. Набор проходит только 2 раза в год, в сентябре и в марте, поэтому прямо сейчас есть уникальная возможность присоединиться к новому потоку.

Ваш ребенок сможет развить логику и пространственное мышление, а также найти новых подруг
Фото: IT-SISSTERS

Лучшие цены только до 15 марта! Интересно? Тогда вам сюда — k-ur.it-sissters.com.

Посещение КиберШколы — это оригинальный подарок для девочки на любую сумму от 1000 рублей. Занятие длится 1 час. Предварительная запись обязательна.

КиберШкола KIBERone

Реклама. Рекламодатель: ИП Панов А.И.(ИНН: 661904744391)

ID:578oc6pu6p8-1gr2kq15h

 



 

Автор: София
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире