У мэра в Каменске-Уральском появился советник по ветеранским делам — должность ввели, чтобы градоначальник знал, чем и как живут пожилые 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

У мэра в Каменске-Уральском появился советник по ветеранским делам — должность ввели, чтобы градоначальник знал, чем и как живут пожилые

Фото: Пресс-служба администрации Каменска-Уральского
Поделиться:
23 марта 2021 в 12:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
У мэра Каменска-Уральского появился советник по делам ветеранов, который будет работать на общественных началах. В горадминистрации сообщают, что должность занял Яков Никифоров, председатель городского Совета ветеранов. Решение было принято 22 марта на очередном заседании Совета, где Алексей Герасимов побывал впервые в статусе градоначальника вместе со своим замом со соцполитике Денисом Нестеровым.

Высокопоставленные чиновники поблагодарили ветеранов за участие в вакцинации от коронавируса (около трети привитых каменцев, почти две тысячи человек – пенсионеры), напомнили о предстоящих в сентябре выборах и рассказали о предстоящей работе в городе — ремонтах, модернизациях, благоустройстве.

По данным пресс-службы мэрии, положение о должности советника главы по делам ветеранов на общественных началах утверждено 22 марта. Предполагается, что он займется развитием ветеранского движения в Каменске-Уральском: будет, в частности, готовить материалы и давать рекомендации по наиболее эффективному решению вопросов ветеранов и пенсионеров, систематически информировать и консультировать главу города, участвовать в общественном контроле над реализацией социальных гарантий и льгот.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире