У отдела полиции в Каменске остановилась «Нива» - по зданию ведется обстрел. «Это учения, чтобы при реальном ЧП все было адекватно» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

У отдела полиции в Каменске остановилась «Нива» - по зданию ведется обстрел. «Это учения, чтобы при реальном ЧП все было адекватно»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
18 сентября 2021 в 13:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Десять неизвестных напали на отдел полиции № 23 Каменска-Уральского, из-за этого был введен план «Крепость». Как сообщает местный телеграм-канал «РадиоПерехват», у центрального входа в райотдел остановилась белая «Нива» и злоумышленники начали обстрел.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, ничего экстраординарного не произошло — это всего лишь учения.

- План вводят для защиты отделов полиции от вооруженного нападения или в учебных целях, - уточняет агентство «Ура.ру», добавляя, что, по словам пресс-секретаря главка Валерия Горелых, в одном из каменских отделов проводится плановая тренировка по действиям личного состава при возникновении различных ситуаций, в том числе криминального характера.

- Это мероприятие краткосрочное, оно необходимо, чтобы при реальном ЧП сотрудники могли профессионально и оперативно принять адекватные меры реагирования для защиты населения и собственных объектов от возможных угроз, - рассказал Горелых.

Напомним, накануне в городе Лиски Воронежской области 54-летний Виктор Мирский напал на отдел полиции и расстрелял семью из трех человек. Позже его задержали, передает телеграм-канал "Рецидив". 

У мужчины был найден целый арсенал оружия: автомат, винтовки, гранаты, сотни патронов. 

 

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...