У пиццерии порядок, а в ларьках с шаурмой — куча нарушений: очередной рейд провели представители мэрии, полиции и РПН в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

У пиццерии порядок, а в ларьках с шаурмой — куча нарушений: очередной рейд провели представители мэрии, полиции и РПН в Каменске-Уральском

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском продолжаются рейды по объектам торговли, общепита и сферы услуг. Так, в минувшую пятницу, 14 августа, группа патруля изучила работу точек общепита Красногорского района «на вынос». Под контроль попали четыре закусочных.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, некоторое время назад для удобства посетителей были выставлены столики перед входом в пиццерию Pizza Mia.

- Само кафе готовит еду только на вынос, - сообщает один из мэрских пабликов. - В заведении есть необходимый запас масок для персонала, после каждого посетителя обрабатываются столики. УФ-установка работает автоматически. Практически все посетители приходят за фастфудом в масках, сознательно дистанцируясь друг от друга.

К сожалению, много нарушений в ларьках с шаурмой. Здесь и с температурой могут допустить до работы, и уборку проводят не регулярно, и маски меняют не так часто, как надо, да и разметки нет… Говорят, для соблюдения мер профилактики руководителям общепита выдали методические рекомендации от санэпидемиологов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...