У «Современника» - изящные скульптуры, на центральной площади — герои любимых мультиков. В Каменске-Уральском открыли елочные городки! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

У «Современника» - изящные скульптуры, на центральной площади — герои любимых мультиков. В Каменске-Уральском открыли елочные городки!

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском открылись ледовые городки. По традиции, все они открываются в городе в один день — и каждый открывает делегация чиновников во главе с градоначальником Алексеем Шмыковым.

Новогодний городок у ДК «Современник», как написала на своей странице в соцсети ВКонтакте пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет, открыт с изящными скульптурами, оригинальной формы катком и не менее оригинальной горкой-замком.


- Глава города поздравил ленинцев с наступающим Новым годом и от души поблагодарил социального партнера — завод по обработке цветных металлов социальное партнерство, - отметила она.


Но главным, конечно, стал центральный елочно-ледовый городок на главной площади Каменска-Уральского. Основными персонажами здесь стали снеговик и Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили каменцев с наступающим 2021-м, но большинство людей собралось посмотреть на обещанных героев любимых мультфильмов — напомним, мы неоднократно писали, что в этом году городом было решено посвятить юбилею Союзмультфильма.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...