У Стрельцов все пойдет не по плану, а Скорпионы расстроятся: гороскоп на неделю 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

У Стрельцов все пойдет не по плану, а Скорпионы расстроятся: гороскоп на неделю

Фото: pxhere.com
Поделиться:
20 февраля 2023 в 05:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 20 по 26 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен
Простой эта неделя для Овнов точно не станет. Многим представителям знака захочется перемен и глобальных жизненных перестановок. На работе вам будет сложно найти общий язык с коллегами и начальством.

Телец
Тельцов ждет богатый на события период. Старайтесь как следует сосредоточиться на рабочем процессе и не думайте о глупостях. Труд и упорство помогут вам добиться желаемых результатов и успехов в карьере.

Близнецы
Близнецы могут ощутить спад активности и нежелание что-либо делать. Ваша прокрастинация может привести к печальным последствиям на работе, поэтому возьмите себя в руки и действуйте сейчас. 

Рак
Раки проявят недюжинную энергию и силу воли. Все будет по плечу - и деловые переговоры, и романтические похождения. Старайтесь не суетиться и обращать внимания на свои расходы: в последнее время вы тратите больше, чем следовало бы.

Лев
Эмоциональное состояние Львов оставляет желать лучшего. Вы слишком давно не можете разобраться с важной для вас проблемой, сделайте это прямо сейчас. Мыслите здраво и не идите на поводу у эмоций.

Дева
Время идеально подойдет для переезда, деловых командировок и долгожданных путешествий. Кому-то из вас удастся реализовать самые смелые планы и мечты. Финансовая ситуация вас тоже порадует - вы точно сможете сорвать отличный куш!

Весы
У Весов будет сильно развита интуиция. Это поможет решить важные финансовые вопросы и заработать уважение коллег. Удачный период для того, чтобы строить отношения или укреплять те, что уже имеются.

Скорпион
Скорпионы ощутят настоящий прилив энергии. Это поможет добиться определенных высот в карьере, завести полезные знакомства. Непросто будет тем, кто находится в длительных отношениях: партнер выведет вас из себя.

Стрелец
События могут пойти не по плану. Расстраиваться точно не стоит: ищите альтернативу и продумывайте другие варианты. Во второй половине недели вы можете стать раздражительны и агрессивны по отношению к окружающим.

Козерог
Козерогам не стоит увлекаться решением чужих проблем. Подумайте о себе и о том, чего вы хотите. Не будьте суетливы и внимательно работайте с документами: вероятны ошибки с плохими последствиями.

Водолей
Водолеи смогут укрепить карьерные позиции и расположить к себе даже самых придирчивых людей. Старайтесь не брать на себя лишних нагрузок и выполняйте только самое важное. 

Рыбы
Рыбы будут решительны и готовы сворачивать горы. В отношениях с партнером, кажется, назревает серьезный момент. Нужно срочно что-то менять: в противном случае вторая половина может от вас отвернуться.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире