Вечером 10 апреля 2022 г. в дежурную часть МО поступило сообщение от женщины 1969 года рождения о краже.
- В период с 07.30 до 21.30, злоумышленница, находясь по улице Лермонтова 139, путём свободного доступа, тайно похитила ноутбук, в корпусе черного цвета и кнопочный сотовый телефон, принадлежащие заявительнице. Ущерб от украденного составил 35 687 рублей, - рассказали Порталу KU66.RU правоохранители.
Сотрудниками отдела уголовного розыска установлена, не работающая, ранее неоднократно судимая за кражи гражданка 1981 года рождения.
- Похищенное не изъято - сдала в ломбард г. Екатеринбурга, денежные средства истратила на собственные нужды, - добавили в пресс-службе полиции.
4 мая было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч.2 ст.158 УК РФ
Мера пресечения в отношении установленной - подписка о невыезде.
|
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.