Уазовцы наравне с Олимпийцами! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Уазовцы наравне с Олимпийцами!

Поделиться:
13 апреля 2022 в 08:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Член молодежного совета промплощадки УАЗа Артем Барбара принял участие в «IX Югорском лыжном марафоне» прошедшем в Ханты-Мансийске.
Всероссийский «Югорский лыжный марафон» проводится с 2013 года. В этом году в марафоне участвовало более 4000 любителей и профессионалов в лыжных гонках, в том числе олимпийские чемпионы и чемпионы мира.

Из-за большого количества участников организаторы разбили марафон на два дня. В первый день спортсменам предстояла гонка на 50 км классическим стилем, а во второй день проходили забеги на 5, 25 и 50 км свободным стилем. 

Артем Барбара, аппаратчик-гидрометаллург Уральского алюминиевого завода, -  активный участник заводских и городских лыжных соревнований. Конечно же он не мог пропустить такое грандиозное событие. 

По итогам двух дней забега (Артем преодолел в общей сложности 100 километров) молодой уазовец смог войти в число первых 50 пришедших к финишу, обойдя несколько тысяч человек. 

«Я счастлив, что смог принять участие в марафоне. Спасибо руководству Уральского алюминиевого завода, Молодежному совету за оказанную поддержку. Надеюсь я смогу и в следующем году представлять УАЗ на этих соревнованиях!», – поделился Артем.

Артём Барбара является не только организатором заводских спортивных мероприятий как исполняющий обязанности руководителя спортивного направления Молодежного совета промплощадки УАЗа, но и на собственном примере показывает, что здоровый образ жизни и занятия спортом должны занимать в жизни человека особое место.
 

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире