Заводчане Каменска-Уральского вернулись с «Профсоюзной мозгобойни» из Первоуральска с третьим местом. Над какими вопросами ломали головы? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Заводчане Каменска-Уральского вернулись с «Профсоюзной мозгобойни» из Первоуральска с третьим местом. Над какими вопросами ломали головы?

Поделиться:
11 февраля 2020 в 13:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Команда УАЗа заняла 3 место в областной интеллектуальной викторине «Профсоюзная мозгобойня-2020», прошедшей в Первоуральске.

Инициатором проведения викторины стал Координационный совет по работе с молодежью Свердловского обкома Горно-металлургического профсоюза России. Пилотный проект оказался удачным: за столами физкультурно-оздоровительного комплекса Первоуральского новотрубного завода собрались знатоки 18-ти предприятий горно-металлургического комплекса Свердловской области.

В ходе двух туров и восьми раундов участники отвечали на вопросы по горному делу, металлургии, краеведению, геологии. В числе вопросов были и такие: «Кто и когда установил празднование Дня металлурга в нашей стране?», «Кто из профсоюзных лидеров Латинской Америки стал президентом страны?», «Где на Урале впервые был установлен 8-часовой рабочий день?».

Дополнительные баллы команды набирали в музыкальном туре, посвященном песням военных лет, в блоке «Перевертыши» и блиц-туре.

«Изюминкой» викторины стали видеовопросы, заданные знатокам профсоюзными активистами из разных регионов – Свердловской, Челябинской, Иркутской, Нижегородской областей, Красноярского и Пермского края.

Отлично справились с заданиями интеллектуального конкурса работники УАЗа Александр Сорокалетов, Сергей Суворков, Виталий Саламатов, Роман Дуванов и Дмитрий Анников, показавшие третий командный результат. Они награждены дипломами интеллектуальной викторины и специальными призами.

«Выражаю благодарность всем участникам и организаторам конкурса. Интеллектуальные викторины сейчас особенно популярны, и они дают возможность молодым работникам предприятий встретиться, пообщаться, сплотиться. Желаю всем новых трудовых свершений и высокой активности в профсоюзной деятельности», - обратился к участникам мероприятия председатель обкома ГМПР Валерий Кусков.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...