Участницам «Миссис Каменск-Уральский» подарили мусорные пакеты и бахилы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Участницам «Миссис Каменск-Уральский» подарили мусорные пакеты и бахилы

Фото: "Признавашки Каменск-Уральский"
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Участницы конкурса «Миссис Каменск-Уральский» получили в подарок набор полиэтиленовой продукции. Судя по фотографии одной из участниц приз состоит из двух рулонов пищевых пакетов, пакетов для завтраков и мусора, полиэтиленовых перчаток и набора бахил.

«Подарки участникам были 10 из 10. Хочешь бахилы, хочешь мусорные пакеты, хочешь перчатки полиэтиленовые, бабушкин «дизайнерский» платок, куча сертификатов на скидочку номиналом 300 рублей на процедуру стоимостью от 1500 рублей. Очень щедрые спонсоры. На прошлых конкурсах хотя бы колбасу давали, а теперь мы полиэтиленовые магнаты», – пишет одна из возмущенных красавиц в социальных сетях Каменска-Уральского.

Конкурс на звание лучшей мамы Каменска-Уральского проходил в ноябре. Девушки два месяца соревновались в красоте и талантах, участвуя в фотосессиях и мастер-классах. Миссис, оставившая негативный отзыв о мероприятии, сообщает что за участие взималась плата в размере десяти тысяч рублей. Еще около семи тысяч рублей красавицы потратили на подготовку к этапам конкурса.

В комментариях под постом негодующей участницы оставила отзыв и одна из организаторов конкурса Алена Осокина:

«Мы разочарованы твоим поступком! Писать во все группы города о том, что тебе подарили не то, что ты хотела — это как минимум низко и не достойно по отношению к тем людям, которые от души собирали для вас подарки».

Источник: ДжастМедиа
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире