Учителя с детьми прорабатывают маршрут «дом — школа — дом», а каменские инспекторы ГИБДД в родительских чатах говорят о безопасности... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Учителя с детьми прорабатывают маршрут «дом — школа — дом», а каменские инспекторы ГИБДД в родительских чатах говорят о безопасности...

Поделиться:
06 декабря 2021 в 08:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В 14 дорожно-транспортных происшествиях с участием детей с начала года пострадали 12 несовершеннолетних, причем два ребенка погибли сразу, еще один получил серьезные травмы и позже тоже скончался. По данным дорожных полицейских, в девяти ДТП дети были пассажирами, в пяти — пешеходами.

- В январе 2021 года в Каменске погиб двухлетний воспитанник детского сада, он находился на проезжей части без присмотра родителей с 14-летней сестрой, - напоминают в пресс-службе мэрии. - В апреле в результате столкновения автомобилей также пострадал двухлетний малыш. Ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался. В августе в ДТП на улице Пушкина погибла первоклассница, которая переходила проезжую часть вместе с бабушкой.

Чтобы не допускать таких трагедий, в школах занимаются формированием законопослушного поведения детей. С первоклашками отрабатывают схему безопасного маршрута «дом-школа-дом». А со взрослыми сотрудники ГИБДД в родительских чатах обсуждают важность использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств при перевозке детей в машине и напоминают, как важно, чтобы в одежде были световозвращающие элементы.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире