Уголок особых знаний 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Уголок особых знаний

25 октября 2016 в 21:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе подведены итоги смотра-конкурса «На лучшую учебно-наглядную агитацию (уголок) по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций».

Конкурс организуется ежегодно в рамках Всероссийского месячника по гражданской обороне. Цель мероприятия - привлечь внимание к подготовке персонала по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, совершенствовать работу по пропаганде знаний по ГО и ЧС.

30 сентября комиссия под руководством начальника штаба ГО СинТЗ Алексея Юровских при участии представителя управления ГОЧС г. Каменска-Уральского Елены Бывальцевой посетила 36 подразделений предприятия, проверила наличие, оформление и содержание тематических агитационных стендов.

Как показала проверка, во многих структурных подразделениях уголки ГО выполнены в корпоративном стиле в соответствии с современными взглядами на теорию и практику ведения гражданской обороны и действий населения в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В числе лучших комиссия отметила Т-4, Т-2, В-2, ОТДиС, ЦОПМиО, финансовый отдел, газовый цех, электроцех, ЦСП, ОТК и ВПК.

Комиссия определила призовые места. Среди основных подразделений победу присудили цеху Т-4. На втором месте - Т-2, на третьем - В-2. Среди вспомогательных подразделений лучшим признан ЦОПМиО, на втором месте - ОТДиС, на третьем - финотдел.

Приказом управляющего ди¬ректора работники подразделений-призеров, принявшие активное участие в подготовке и проведении смотра-конкурса, премированы на общую сумму 12 тыс. 600 рублей.

С учетом результатов смотра-конкурса «На лучшую учебно-наглядную агитацию (уголок) по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций» на предприятии будет продолжена работа по развитию и совершенствованию учебно-наглядной агитации в области ГО и ЧС. Принято решение обобщить и распространить передовой опыт по подготовке персонала по ГО ЧС, использовать лучшие стенды ГО ЧС для проведения тематических учебных занятий.

Отдел по связям с общественностью ПАО «СинТЗ»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире