Уголовное дело об убийстве жительницы Каменска Ксении Каторгиной будет рассматривать опытный судья, «на счету» которого громкие приговоры... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Уголовное дело об убийстве жительницы Каменска Ксении Каторгиной будет рассматривать опытный судья, «на счету» которого громкие приговоры...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
30 ноября 2020 в 23:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уголовное дело об убийстве уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной поступило на рассмотрение в Свердловский областной суд. Как пишет «Уралинформбюро» со ссылкой на пресс-службу суда, процесс будет вести Александр Ладин. У этого судьи «большой опыт разбирательств в тяжких преступлениях».

- За последние два года в его послужном списке — обвинительные приговоры семье Ивановых, члены которой расправились с пожилым сожителем бабушки в Качканаре; нападение браконьера Леонида Нихти на охотинспектора, закончившееся убийством; смертельный поджог инвалида в Камышловском районе, - отмечает издание и добавляет, что также Ладин будет рассматривать дело о ранении в голову восьмилетнего мальчика в Нижнем Тагиле, после которого ребенок умер.

По данным агентства «ДжастМедиа», судить Марата Ахметвалиева, Михаила Федоровича и Екатерину Меньшикову, которые, как полагает следствие, спланировали и организовали убийство Ксении, будут — в зависимости от роли и степени участия каждого — по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем), ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека), ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, в крупном размере), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой,), ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение имущества, вверенного виновному, в крупном размере).

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире