«Урал моими глазами»: молодежь Каменска зовут поучаствовать в конкурсе видеороликов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Урал моими глазами»: молодежь Каменска зовут поучаствовать в конкурсе видеороликов

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

До 31 мая принимаются заявки на конкурс видеороликов «Урал моими глазами». Чтобы победить, нужно интересно рассказать о родном крае.

Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Образование». Его организует Региональный центр патриотического воспитания Свердловской области. Основная цель – формирование уважительного отношения молодежи к культуре и истории родного края, а также развитие ее творческих способностей. 

Его участниками могут быть школьники, студенты и работающая молодежь Свердловской области. Конкурс проводится в двух возрастных категориях – от 14 до 22 лет и от 23 до 35 лет.

Принимаются ролики продолжительностью от одной до трех минут. Авторам необходимо рассказать о каком-либо одном памятном месте Свердловской области, родного края. Формат ролика – mp4, минимальное разрешение – 1280 на 720 пикселей. Также среди технических требований – отсутствие эффекта «трясущихся рук» и динамичность (один кадр не должен длиться дольше шести секунд).

Для участия необходимо до 31 мая пройти онлайн-регистрацию на сайте Росмолодежи (выбрать видео-конкурс «Урал моими глазами»). Конкурсную работу нужно загрузить в облачное хранилище и отправить ссылку с заявкой на электронную почту rcpv.event@mail.ru. Подробности – в положении о конкурсе. Проконсультироваться также можно по тел. 8 (343) 247-84-22 (доб. 124). 

Все участники конкурса получат памятные сертификаты участника. Победителей наградят дипломами, а лучшие работы разместят на официальном сайте организатора и на портале «Мы – Уральцы». 

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире