
Баланс между личной жизнью и работой не могут соблюдать четверо из десяти работающих уральцев. Об этом говорится в результатах исследования, проведённого SuperJob. Опрос проводился 7-23 января. Лучше всего Work-life balance умеет соблюдать молодёжь.Также успехов на этом поприще достигают граждане с зарплатой до 30 тыс. рублей. Из тех, кто не может соблюдать этот баланс, 35% уделяют основное внимание работе. А ещё 7% — личной жизни.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.