Уральский олигарх Игорь Алтушкин погасил долг по ипотеке убитой уроженки Каменска Ксении Каторгиной, чтобы страховка осталась семье 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Уральский олигарх Игорь Алтушкин погасил долг по ипотеке убитой уроженки Каменска Ксении Каторгиной, чтобы страховка осталась семье

Фото: Артём Устюжанин / E1.RU
Поделиться:
01 ноября 2019 в 00:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Глава Русской Медной Компании Игорь Алтушкин погасил долг убитой из-за машины уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной за приобретенную в ипотеку квартиру.

- Недавно стало известно, что компания «ВСК» готова выплатить 2,5 миллиона рублей «Примсоцбанку», в котором Ксения брала ипотечный кредит, но сегодня стало известно, что всю сумму долга перед банком погасил уральский миллиардер, - сообщает е1.ру, отмечая, что олигарх перевел деньги со своего личного счета.

По словам адвоката Дмитрия Панова, который представляет интересы матери Ксении, Игорь Алексеевич решил помочь семье Ксении. 

- Смысл в том, чтобы сумму страховки могли получить наследники и не тратить ее на погашение ипотек, - объяснил Дмитрий, отметив, что сумма страховки составляет 2,5 млн рублей.

Именно с ним представители Алтушкина вели переговоры, так как родные покойной до сих пор находятся в тяжелом моральном состоянии.

- Считаю, что Игорь Алексеевич сделал очень благое дело, за что лично от меня, а тем более от мамы Ксении, слова огромной благодарности, - говорит Панов и не исключает, что у Ксении могли остаться и другие долги, которые также может погасить благотворительный фонд «РМК».

Напомним, Ксению Каторгину убили из-за машины, которую она приехала продавать в Екатеринбурге в микрорайон «Уралмаш». Подозреваемые в ее жестоком убийстве уже задержаны — все они находились в Челябинске, а сейчас ждут суда в Екатеринбурге.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире