Уроженка Киргизии 4 года воспитывала девочку, которую нашла на скамейке в Москве 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Уроженка Киргизии 4 года воспитывала девочку, которую нашла на скамейке в Москве

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
18 июня 2022 в 06:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Проживающая в Москве 48-летняя уроженка Киргизии четыре года воспитывала девочку, которую нашла на лавочке у Алтуфьевского шоссе. Женщина долго не могла забеременеть и посчитала произошедшее «знаком свыше». 

Зухра Мараталиева решила вернуться на родину обратилась в столичное посольство Киргизии 16 июня, чтобы оформить документы на ребенка. Но сотрудники удивились, сообщили в полицию, после чего началась проверка. Ребенка отправили в больницу.

В 2018 году женщина подобрала младенца, на руке которого была бирка из родильного дома — с именем Амина и датой рождения в апреле. Зухра забрала брошенную девочку себе и не рассказала в полиции об этом.

Женщина находится в Москве законно - раньше работала швеей. В 2016 году перенесла несколько тяжёлых операций, в том числе трепанацию черепа. До этого она попала под электричку. 

Полицейские считают, что женщине подкинула малышку ее соотечественница. Зухра знает много о девочке, где та родилась, как зовут. Самой бирки у приемной мамы нет. Она говорит, что не помнит имена ни знакомых, ни соседей. 

 В отделе полиции сотрудникам пришлось вызвать мигрантке врачей. У Зухры нервный срыв - женщина боится, что Амину могут забрать у неё навсегда. На девочке нет следов побоев, она абсолютно здорова. 

Раньше женщина подрабатывала сиделкой у пенсионерки. Когда та умерла, сын бабушки разрешил мигрантке пожить с дочкой в этой же квартире.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...