Успешные бизнесмены будут рассказывать школьникам Каменска-Уральского про свой путь в предпринимательстве и заражать оптимизмом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Успешные бизнесмены будут рассказывать школьникам Каменска-Уральского про свой путь в предпринимательстве и заражать оптимизмом

17 сентября 2019 в 19:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Успешные бизнесмены расскажут школьникам Каменска-Уральского про свой деловой путь в рамках образовательного проекта «Открытые уроки». Как передает Департамент информполитики региона, в рамках специальных занятий в 19 муниципалитетах пройдут встречи с предпринимателями.

- Молодежь – одна из приоритетных групп национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», рассчитанного до 2024 года, - считает министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова. - К этому времени сегодняшние старшеклассники закончат школу. С помощью открытых уроков мы хотим донести до юных свердловчан мысль о том, что создание собственного дела – один из возможных путей профессиональной реализации. Примеры успешных бизнесменов – лучшая мотивация для этого.

Известно, что общение с предпринимателями организовано в школах Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Алапаевска, Краснотурьинска, Новоуральска, Среднеуральска, Тавды, Асбеста, Карпинска и других городов.

По мнению замдиректора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерия Пиличева, открытые уроки помогут заинтересовать темой предпринимательства десятки школьников.

- Встречи будут проходить в формате живого диалога между приглашенным представителем бизнеса и школьниками, - говорит он, добавляя, что предприниматели расскажут о том, как и почему они открыли свое дело, а ученики смогут задать интересующие их вопросы.

Участие в открытых уроках бесплатное.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...