CTRL
+
ENTER

Продолжается 25-я комплексная спартакиада трудящихся, которая проходит под эгидой Министерства спорта и Федерации профсоюзов Свердловской области.

За победу борются более 30 предприятий, в том числе Синарский трубный завод. Все соревнования организованы с учетом соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

15 мая в спорткомплексе «Урал» в Екатеринбурге состоялось лично-командное первенство по плаванию. Мужчинам и женщинам предстояло преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем.

Среди представителей СинТЗ в своей возрастной категории золото завоевал Дмитрий Журавлев, серебро досталось Зинаиде Сурковой. В общекомандном зачете в этом виде спорта синарские трубники поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

16 мая на базе ДЮСШ «Росток» в Екатеринбурге в турнире по волейболу команда СинТЗ успешно прошла групповой этап, но в финале уступила команде МЗиК и завоевала серебряные медали.

22 мая в Екатеринбурге в соревновании спортивных семей победили представители СинТЗ – семья Александровых.

В общекомандном зачете по итогам девяти видов команда СинТЗ занимает первую строчку в турнирной таблице. В программе спартакиады еще запланированы легкая атлетика, стритбол и мини-футбол. Синарские трубники твердо намерены упрочить лидирующие позиции!

Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE