Увидеть единственного в мире шестипалого Ленина и ДК, где собирались рокеры: в Каменске-Уральском придумали новый маршрут для туристов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Увидеть единственного в мире шестипалого Ленина и ДК, где собирались рокеры: в Каменске-Уральском придумали новый маршрут для туристов

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Над новым маршрутом по Каменску-Уральскому работают специалисты Центра развития туризма. Об этом они сообщают в своем официальном паблике в соцсети ВКонтакте, уточняя, что стартовать он будет от монумента «Пушка», а заканчиваться в парке «Космос».

- По ходу движения экскурсанты познакомятся с прошлым и настоящим Каменска-Уральского, - говорят в Центре.

По словам директора Центра Марины Чистяковой, за полтора часа, на которые рассчитан маршрут, жители и гости Каменска смогут увидеть объекты промышленного наследия Урала, полюбоваться архитектурным ансамблем, созданным известным уральским архитектором Михаилом Малаховым и старинными усадьбами каменских купцов.

- В самом центре города посмотрят на единственного в мире шестипалого Владимира Ленина и увидят дворец культуры, где прошёл первый в Советском союзе рок-фестиваль, - интригует она и говорит, что новый маршрут совсем скоро появится в мобильном приложении izi.TRAVEL.

В городском Центре развития туризма сейчас думают над названием маршрута и просят каменцев о помощи — проголосовать за понравившиеся варианты или предложить свои.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире