Уже не студенты — бакалавры! В УрГЭУ в Каменске-Уральском дипломы получили выпускники трех групп одного из Институтов. Как это было? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Уже не студенты — бакалавры! В УрГЭУ в Каменске-Уральском дипломы получили выпускники трех групп одного из Институтов. Как это было?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Уральском государственном экономическом университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам трех групп Института непрерывного и дистанционного образования. Направления – самые востребованные: «Экономика » и «Юриспруденция». А это значит, переживания и бессонные ночи для ребят теперь позади и в зале собрались уже не студенты, а дипломированные бакалавры.

Университету более 50 лет и за свою полувековую историю он прошел колоссальный путь от Свердловского института народного хозяйства до Уральского Государственного экономического Университета. Именно в его стенах готовят экономическую элиту Урала и всей России.

Торжество посетил заведующий кафедрой «Конкурентного право и антимонопольного регулирования», кандидат экономических наук доцент Александр Курдюмов. Он поздравил выпускников с радостным событием и предложил не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение по программе магистратуры.

А еще на церемонию вручения были приглашены специалисты каменского МВД. С УрГЭУ у полиции давно сложились хорошие взаимоотношения.

Представители института всегда рады видеть сотрудников-силовиков в рядах своих студентов, желающих повысить свою юридическую и экономическую грамотность, а сотрудники МВД, в свою очередь, приезжают для того, чтобы пригласить на работу молодых дипломированных специалистов.

- Эта работа идет только на пользу как институту, так и МВД, - говорит начальника ОРЛС МО МВД России «Каменск-Уральский» Василий Чернов. - После вуза к нам могут прийти на профессии в следствии, дознании, в службу участковых. Сегодня мы будем рекламировать самое элитное подразделение нашего отдела полиции – это следственное подразделение.

Ежегодно в Центре Территориального Доступа ИНДО УрГЭУ Каменска-Уральского набирают большую группу по направлению «Юриспруденция» на базе колледжа или техникума со сроком обучения три года. Нынче такая же возможность будет и у выпускников 11 классов сроком обучения 4,5 года.

Также в Каменске-Уральском вуз будет вести набор по профилям: «Экономика предприятий и организаций»; «Экономика и организация здравоохранения»; «Управление персоналом и экономика труда»; «Государственная и муниципальная служба»; «Гражданско-правовой».

В июне начнется приемная компания, но уже сегодня можно узнать всю интересующую информацию по адресу: ул. Алюминиевая, 37А.

Телефоны: 8 (3439) 305-455; 305-535.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также