Узнает вся Россия! «Звездный» гость пришел к молодежи Каменска-Уральского в гости, призвав писать и рисовать для интерактивной «Книги добра» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Узнает вся Россия! «Звездный» гость пришел к молодежи Каменска-Уральского в гости, призвав писать и рисовать для интерактивной «Книги добра»

03 февраля 2020 в 16:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Центр молодежной политики заводит новую традицию — активисты намерены приглашать «звездных» гостей в свое молодежное пространство.

- Очередной Совет заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений Каменска прошел при участии президента благотворительного фонда «Доброе дело», - сообщается в официальном паблике Центра в соцсети Вконтакте. - Алексей Невьянцев презентовал членам Совета Всероссийский проект «Добрые уроки».

В его рамках школьникам или студентам предлагается написать сочинение или эссе о добре, милосердии, помощи ближнему, о том, какие добрые поступки они совершают сами. А можно эти же темы нарисовать. Говорят, все эти работы поместят в специально созданную интерактивную «Книгу Добра российских школьников», а лучших авторов благотворительный фонд «Доброе дело» отметит грамотами и памятными подарками

- Нам уже интересно познакомиться с описанием добрых дел каменской молодежи, - уверяют в Центре и призывают участвовать в проекте и делиться опытом, чтобы о нем услышала вся Россия.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...