В 2020 году на территории Каменска-Уральского зарегистрирован рост ДТП с участием автобусов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В 2020 году на территории Каменска-Уральского зарегистрирован рост ДТП с участием автобусов

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В этом году дорожными полицейскими зарегистрировано 14 ДТП с участием автобусов, 7 из них – по вине водителей данной категории. Причем, в 2 авариях пострадали пассажиры. 

В целях профилактики ДТП с участием пассажирских автобусов проводятся специальные мероприятия, а также ведется  контроль в ежедневном режиме. Все это направлено на пресечение административных правонарушений, совершаемых водителями маршрутных транспортных средств, с привлечением виновных к установленной законом ответственности. 

В ходе проведения комплекса мероприятий государственные инспекторы технического надзора ГИБДД и инспекторы ДПС выявляют нарушения ПДД водителями автобусов, соблюдение требований, предъявляемых к техническому состоянию маршрутных транспортных средств, при этом автобусы останавливают на маршрутах их следования вне стационарных постов и промежуточных остановках. 

Также сотрудники Госавтоинспекции обращают пристальное внимание на транспортные средства пассажировместимостью шесть-восемь мест для сидения, которые могут использоваться для нелегальных перевозок. 

Уважаемые каменцы! Если вы стали свидетелем правонарушения, совершенного водителем автобуса, имеете фото- или видеосъемку правонарушения, а также по фактам нелегальных перевозок пассажиров автобусами сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой сообщать данную информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по телефону 8 (3439) 32-35-93. 
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире