В Барнауле пациент умер после предложения врача отрубить ему ноги и застрелиться 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Барнауле пациент умер после предложения врача отрубить ему ноги и застрелиться

Фото: Tima Miroshnichenko: Pexels
Поделиться:
13 ноября 2021 в 08:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жительница Барнаула пожаловалась на врача местной больницы, из-за неудачной шутки которого её отец с многочисленными серьёзными заболеваниями отказался от госпитализации и в скором времени умер. Историей Эмилия поделилась в паблике "ВКонтакте" "Инцидент Барнаул".

По её словам, инцидент произошёл во 2-м отделении хирургии Барнаульской городской больницы № 1. Мужчину туда доставили 5 ноября на скорой помощи в связи с проблемами с желудком, а на третий день у него отказали ноги. 8 ноября во время обхода доктор "предложил отрубить их (ноги. — Прим. Лайфа), а самому застрелиться", — написала Эмилия. После этих слов у больного началась паническая атака, и он решил отказаться от госпитализации.

"Он мучился от нестерпимой боли! После два санитара забрали его на каталке и увезли на дуплекс (раньше они этого сделать не могли, видя, что ноги синеют и лопаются на глазах). После дуплекса вкололи укол и, как нам сообщили соседи по палате, привязали его (неходячего). Через час он скончался!!!" — говорится в посте.

Эмилия отметила, что таким образом "шутить" над человеком с больным сердцем недопустимо. Спустя два дня после смерти отца женщина дозвонилась до отделения и выяснила имя этого врача. При этом другой доктор просила прощения за него, мол, "не все люди понимают шутки". К слову, сам "шутник" принёс свои извинения лично.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире