В Башкирии бывший полицейский избил школьников, которые хотели посмотреть на трактор 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Башкирии бывший полицейский избил школьников, которые хотели посмотреть на трактор

Фото: pxhere.com
Поделиться:
15 июля 2022 в 06:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Башкирии бывший полицейский Марат Хайруллин избил двух школьников, которые хотели посмотреть на трактор на его ферме. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Отмечается, что глава местного сельсовета заснял на камеру момент избиения детей.

По информации издания, мальчиков били по ногам, давали им подзатыльники, а также заперли в сарае. Сами школьники сообщили, что просто хотели посмотреть на трактор. В результате один из мальчиков получил синяки, а второго пришлось госпитализировать.

- Избивать начали якобы из-за того, что мы там всё на этой ферме поломали. Он брал меня за волосы и два раза ударил затылком об асфальт, две шишки у меня было. Ещё разодрал колено об асфальт, бил по нижнему ребру, и по носу тоже бил, из него кровь шла, — поведал один из ребят.

Подчёркивается, что приехавшие на ферму родители детей увидели пьяных владельцев земли. По их словам, те нецензурно выражались и обвиняли школьников в поломке техники. Теперь полицейские проведут проверку по факту случившегося. По данным Mash, нанесённый здоровью подростков ущерб оценивается как среднетяжёлый.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...