В центре Каменска-Уральского начали возводить ледово-елочный городок — пока установили только каркас горки, а впереди «космическая» работа 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В центре Каменска-Уральского начали возводить ледово-елочный городок — пока установили только каркас горки, а впереди «космическая» работа

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ледово-елочный городок начали возводить на центральной площади Каменска-Уральского — работы здесь стартовали в минувшую пятницу, третьего декабря. Как мы уже и сообщали, темой городка станет космос — все фигуры будут выполнены в соответствующей стилистике.

Пока движения на площади незначительные — рабочие возвели каркас будущей горки, но, скорее всего, с понедельника процесс ускорится.

В этом году елочных городков в Каменске-Уральском должно стать больше — они появятся там, где долгое время ничего к самому любимому в народе празднику не было. К примеру, в этом году появится городок в парке культуры и отдыха по улице Исетская, а на станции «Металлист» можно будет не только на елку поглядеть, но и на коньках покататься прямо на акватории реки.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...