В Центре занятости напомнили, что работодатели обязаны информировать жителей Каменска-Уральского о своих вакансиях. Тем, кто хитрит, - штраф 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Центре занятости напомнили, что работодатели обязаны информировать жителей Каменска-Уральского о своих вакансиях. Тем, кто хитрит, - штраф

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Специалисты Каменск-Уральского центра занятости напомнили, что для создания устойчивой системы эффективного трудоустройства граждан, работодатели обязаны ежемесячно направлять в службу занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

- Выполнение данного требования обязательно для исполнения всеми работодателями независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, - говорят в ЦЗН, отмечая, что, выполняя эти требования, работодатели получают возможность решить кадровые проблемы.

Информацию о вакансиях можно подать при личном обращении в центр занятости или через интернет с использованием личного кабинета работодателя. Вакансии будут доступны широкому кругу соискателей, так как размещаются не только в базе центра занятости, но и на интернет-ресурсах:

- Общероссийская база вакансий «Работа в России»,
- Интерактивный портал Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.

По закону, за непредоставление или несвоевременное предоставление этих сведений, а также предоставление таких сведений в неполном объеме или в искаженном виде предусмотрена ответственность в виде предупреждения или административного штрафа на должностных лиц — от 300 до 500 рублей, на юридических лиц — от 3000 до 5000 рублей.

По вопросам предоставления информации о вакансиях обращаться в Каменск-Уральский центр занятости, необходимо обращаться по ул. Кунавина, 1, каб. 202, тел.: 8 (3439) 32-42-81.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире