В Челнах учительница унизила мальчика, нацепив ему на волосы женскую резинку 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Челнах учительница унизила мальчика, нацепив ему на волосы женскую резинку

Фото: KazanFirst
Поделиться:
27 ноября 2019 в 09:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Родители восьмиклассника набережночелнинской школы №31 возмущены тем, что преподавательница математики надела на их 15-летнего сына ярко-оранжевую резинку для волос. Пост об этом опубликовали в группе «Поборы в школах и детсадах. Новости школ» «ВКонтакте».

По словам родителей ученика, инцидент произошел 21 ноября. Педагог заставил юного обладателя пышной копны на голове сидеть на уроке с девчачьей резинкой два часа, уверяют они. Действия учительницы в отношении их сына мама с папой охарактеризовали как насильственные, оскорбляющие личность и влияющие на психику ребенка. Они считают, что сотрудница образовательного учреждения нарушила закон. 

Пост в соцсети подкрепили фотографиями двух обращений (жалоба родителей и уведомление от школы). Согласно одному из них, подростка с мамой и папой пригласили 30 ноября на заседание совета по профилактике правонарушений несовершеннолетних. 

«Родители решили написать жалобу на учителя, что он унизил их ребенка и одел на мальчика девчачью розовую резинку и заставил так сидеть два урока, но вместо регистрации их заявления в школе и извинений, директор им выдал уведомление на заседание Совета по профилактике правонарушений. Для принятия заявлений ему понадобился секретарь, а для уведомления он, похоже, сам справился», - иронизирует автор записи в группе «ВКонтакте» (орфография и пунктуация сохранены).

KazanFirst обратился за комментарием к директору школы №31 Марсу Ярмиеву. В приемной образовательного учреждения ответили, что он находится на совещании, и предложили попробовать связаться с ним через несколько часов. К слову, другие татарстанские СМИ также безуспешно пытаются получить комментарий от руководителя школы: он бросает трубку, поняв, что набирают журналисты, или просит перезвонить, после чего игнорирует. Тем временем родители ученика, вокруг которого завязался скандал, обратились с заявлением в прокуратуру. Как KazanFirst сообщила начальник местного управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова, вышеупомянутый педагог получил дисциплинарное взыскание. 

В Каменске-Уральском несколько лет назад в одной из школ города был подобный случай. Правда тогда, молодая учительница решила публично унизить ребенка, достала ножницы и стала стричь ему челку прямо на уроке. Тогда педагогу сильно досталось от родителей мальчика. 

Источник: KazanFirst
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...