В деревне под Каменском-Уральским мать ударила ножом в живот своего несовершеннолетнего сына — того экстренно увезли в больницу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

В деревне под Каменском-Уральским мать ударила ножом в живот своего несовершеннолетнего сына — того экстренно увезли в больницу

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
29 марта 2020 в 18:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Минувшей ночью около половины третьего в деревне Кремлевка под Каменском-Уральском произошла поножовщина.

По нашим данным, в одном из домов по улице Ворошилова пьяная мать ударила ножом в живот своего 17-летнего сына. Того в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в городскую больницу.

Как уточнили Порталу KU66.RU в следственном отделе по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области, между сыном и матерью произошел бытовой конфликт.

- Все случилось на глазах сожителя женщины, - говорит руководитель СО по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области Андрей Первушин. - Все опрошены, женщина призналась и написала явку с повинной. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А накануне в Красногорском районе в одной из квартир также, к сожалению, на пьяной почве произошел семейный конфликт. В полицию поступило сообщение о поножовщине между супругами, однако прибывшие по вызову правоохранители не подтвердили этот факт. В городской полиции пояснили, что мужчина разбил и уронил раковину, а затем упал на осколок.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире