В Драме Номер Три Каменска-Уральского в воскресенье ждут зрителей на первый после эпидемии детский спектакль — не забудьте маску! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

В Драме Номер Три Каменска-Уральского в воскресенье ждут зрителей на первый после эпидемии детский спектакль — не забудьте маску!

Фото: Алексея Фадеева
Поделиться:
10 сентября 2020 в 00:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Первым послепандемическим спектаклем, который Драма Номер Три сыграет внутри театрального здания станет детская сказка «У Слонёнка день рождения». Артисты Каменск-Уральского городского театра покажут её в малом зале 13 сентября ровно в полдень.

В связи с пережитыми в течение полугода страхами и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора зрителям настоятельно рекомендуют приходить в театр в масках, предохраняющих дыхательные пути. На входе служители театра каждому измерят температуру тела и предложат продезинфицировать руки. Заполняемость зала, как и рекомендовано указом губернатора Свердловской области, будет 50-процентной, то есть в 100-местный малый зал запустят лишь 50 зрителей. Если окажется, что у посетителя повышенная температура, ему предложат по этому же билету (чеку) прийти на другой спектакль той же ценовой категории, но уже после выздоровления.

«Мы очень рады, что вышли к зрителям, хоть и в «половинном» масштабе, - говорит зам. директора по организации зрителя Елена Гусарева, - надеюсь в будущем мы окончательно перестанем заниматься несвойственной нам онлайн-деятельностью. Пандемический опыт ясно показал, что съёмочный процесс – это отдельная профессия. Театралы учились другому. То, чем воздействует хороший театр, записать невозможно, это общение человеческих душ без посредников».

Савелий Гордый

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире