В Драме Номер Три Каменска-Уральского возрожден худсовет, куда вошли чиновник мэрии, режиссеры и артисты. Что будут обсуждать на встречах? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В Драме Номер Три Каменска-Уральского возрожден худсовет, куда вошли чиновник мэрии, режиссеры и артисты. Что будут обсуждать на встречах?

Фото: Алексея Фадеева
Поделиться:
19 февраля 2020 в 01:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Актеры в Каменске-Уральском думают, как провести собственный театральный фестиваль. Разговор об этом планируется провести в театре драмы на мартовском заседании худсовета. А на самом ближайшем, 21 февраля, обсудят костюмы и декорации спектакля «Кабаре «Астория», который планируется выпустить в мае, и планы постановок на весь 2020 год.

- Это будет первое после почти 7-летнего перерыва заседание творческого совещательного органа, - говорят в театре, отмечая, что новый творческий орган Драме Номер Три возрождается по инициативе её худрука Людмилы Матис.

Известно, что в художественный совет городского театра вошли директор Полина Мамаева, худрук Людмила Матис, представитель городского Управления культуры Александр Шалобаев, зам. директора по работе со зрителем Елена Гусарева, режиссёры: Александр Вахов и Ирина Симанова; завмуз Татьяна Ишматова, артисты: Вячеслав Соловиченко, Инга Матис, Сергей Юсупов — всего десять человек.

В учреждении говорят, что худсовет в Каменск-Уральском театре драмы существовал всегда. И теперь, после перерыва, ему суждено возродиться.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...