Молодой водитель ВАЗа, пропустивший поток машин и не заметивший еще одного авто, устроил аварию в Каменске — травмировалась девушка 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Молодой водитель ВАЗа, пропустивший поток машин и не заметивший еще одного авто, устроил аварию в Каменске — травмировалась девушка

Поделиться:
09 ноября 2020 в 00:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Авария произошла 8 ноября в 18:15, на территории Свердловской области, МО город Каменск-Уральский, по улице Кирова, в районе дома № 29.

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, по предварительным данным, водитель автомашины «ВАЗ 21140» мужчина 2001 г.р., при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21140» под управлением мужчины 1992 г.р., двигающегося по ул. Кирова со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Кунавина. 

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, а  несовершеннолетняя пассажирка автомашины ВАЗ 21140, выезжающей с прилегающей территории получила травмы и была госпитализирована в городскую больницу города Каменска-Уральского.  

В ходе выяснения обстоятельств ДТП сотрудникам Госавтоинспекции водитель автомашины ВАЗ 21140 пояснил, что выезжая с прилегающей территории, он пропустил весь транспортный поток двигающееся по ул. Кирова, после чего, включил правый указатель поворота и начал выезжать как внезапно почувствовал сильный удар с левой стороны. Приближающуюся автомашину слева ВАЗ 21140 по ул. Кирова, он не увидел. Несовершеннолетняя пассажирка в этот момент находилась на заднем пассажирском сидении с левой стороны и не была пристегнута ремнем безопасности.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Каменска-Уральского обращается к автомобилистам: не предоставление преимущества в движении другим транспортным средствам - это опасный вид правонарушений, приводящий чаще всего к серьезным ДТП с человеческими жертвами. Подъезжая к перекресткам или выезжая с прилегающих территорий необходимо избегать резких маневров и повышенной скорости, быть более внимательным и аккуратным, учитывать погодные условия и состояние покрытия проезжей части. Соблюдайте Правила дорожного движения.

 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...