В двух номинациях городского конкурса по конструированию, моделированию и робототехнике победили трое педагогов Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В двух номинациях городского конкурса по конструированию, моделированию и робототехнике победили трое педагогов Каменска-Уральского

02 апреля 2017 в 17:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Итоги городского конкурса методических разработок по конструированию, моделированию и робототехнике среди педагогических работников и обучающихся образовательных организаций были озвучены в минувший четверг, 30 марта. Напомним, этот конкурс проводился с 27 февраля по 27 марта в Каменск-Уральском педагогическом колледже.

Состязание включало в себя методическую разработку по организации и проведению занятий по конструированию, моделированию и робототехнике; по организации самостоятельной работы обучающихся по конструированию, моделированию и робототехнике; проект по организации конструирования, моделирования и робототехники.

Материалы оценивались на соответствие своему назначению, использованию в практике работы педагогов; соответствие методической разработки целям и задачам реализации основных образовательных программ; научная обоснованность и четкая структура, логичность содержания; новизна и оригинальность педагогических и методических идей и др.

По словам организаторов, в мероприятии приняли участие 32 работы по двум номинациям, 37 педагогических работников и 15 образовательных организаций Каменска-Уральского.

Экспертная группа конкурса определила сумму баллов каждого участника и составила рейтинг участников отдельно по каждой номинации.

В номинации «Методическая разработка по организации и проведению занятий по конструированию, моделированию и робототехнике» дипломы I и II степени были вручены педагогам дополнительного образования ЦДО Наталье Суворковой и Ирине Киселевой. Диплом III степени вручен воспитателю детского сада № 83 Евгении Стрельниковой.

В номинации «Проект по организации конструирования, моделирования и робототехники» диплом I степени был вручен педагогу дополнительного образования Наталье Суворковой, диплом II степени - Евгении Стрельниковой, диплом III степени — Ирине Киселевой. Победителям подарили памятные сувениры, также все участники городского конкурса получили Сертификаты.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире